Держатель прутка безболтовой металлический (177 20 VA M8) | 5207347 | OBO Bettermann
317,00 ₽
- Характеристики:
- Обновлён — 2 час. назад
- Артикул — 5207347
- Бренд — OBO Bettermann
- Всё характеристики
- На складах:
- г.Москва — 1 шт.
Товар Держатель прутка безболтовой металлический (177 20 VA M8) | 5207347 | OBO Bettermann от производителя OBO Bettermann.
| Метрический размер резьбы (М..) | 8 |
| Подходит для взрывоопасных сред | Нет |
| Исполнение в высоковольтной изоляции | Нет |
| Материал носителя/ основы | Нержавеющая сталь V2A |
| Материал основания | Прочее |
| Тип крепления держателя | Просверленное отверстие с метрической (M) резьбой |
| Материал седловидной скобы | Прочее |
| Тип монтажа проводника | С зажимом с защелкой |
| Материал крепления | Нержавеющая сталь V2A |
| Монтажная высота держателя провода, mm | 33.4 |
| Размеры проводника | 6-8 мм круглый |
| Подходит под диаметр круглого проводника, mm | 8...8 |
Доставка и возврат
Мы осуществляем доставку в более чем 100 стран мира. Для получения полной информации о предлагаемых нами вариантах доставки, пожалуйста, ознакомьтесь с нашим предложением. Информация о доставке
Мы надеемся, что вам понравятся все покупки, но если вам когда-либо понадобится вернуть товар, вы можете сделать это в течение месяца с момента получения. Подробную информацию о порядке возврата вы найдете в нашем разделе «Возврат».
Оставить отзыв о товаре
Ваш отзыв отправиться на модерацию и после одобрения будет опубликован