DS-2CD3B46G2T-IZHS(2.8-12mm)(H) - 4Мп уличная цилиндрическая IP-камера с EXIR-подсветкой до 60м с функцией HEOP
4Мп уличная цилиндрическая IP-камера с EXIR-подсветкой до 60м с функцией HEOP 1/1.8" Progressive Scan CMOS; моторизированный вариообъектив 2.8-12мм; угол обзора 107°-40°; механический ИК-фильтр; 0.0014лк@F1.2; P-Iris; сжатие H.265/H.264/MJPEG/H.265+/H.264+; четыре потоки; 2688 ? 1520@25к/с; WDR 140дБ,…
Всё описание
- Характеристики:
- Обновлён — 16 час. назад
- Артикул — DS-2CD3B46G2T-IZHS(2.8-12mm)(H)
- Бренд — Hikvision
- Всё характеристики
- На складах:
- г. Краснодар — 3 шт.
4Мп уличная цилиндрическая IP-камера с EXIR-подсветкой до 60м с функцией HEOP 1/1.8" Progressive Scan CMOS; моторизированный вариообъектив 2.8-12мм; угол обзора 107°-40°; механический ИК-фильтр; 0.0014лк@F1.2; P-Iris; сжатие H.265/H.264/MJPEG/H.265+/H.264+; четыре потоки; 2688 ? 1520@25к/с; WDR 140дБ, 3D DNR, BLC, HLC; Smart видеоаналитика,захват лиц; слот для microSD до 256Гб; аудиовход/выход 1/1; тревожные вход/выход 3/3; 1 RJ45 10M/100M Ethernet; DC12В± 25%/AC24В± 20%/PoE(802.3at);15Вт макс; -40 °C...+60 °C; IP67; IK10; вес 1.33кг. захват лиц/защита периметра
| Производитель | Hikvision |
| Артикул | DS-2CD3B46G2T-IZHS(2.8-12mm)(H) |
| Рабочая температура, C° | -40…+60 |
| Размеры (ШхВхГ) (мм) | 105х105х340,8 |
| Питание | AC 24 В, DC 24 В, PoE (802.3at) |
| Класс защиты | IP67 |
| Wi-Fi | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Дворник | Нет |
| Кнопка сброса | Да |
| Тепловизор | Да |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Анализ поведения | Нет |
| Грозозащита | Нет |
| Число пикселей, Мп | 4 |
| Максимальная частота кадров, fps | 25 |
| Светочувствительность, Lux | 0,0014 |
| Вес нетто, кг | 1,33 |
| Матрица | 1/1.8" CMOS |
| Максимальное разрешение | 2688x1520 |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Улучшение изображения | 3D DNR |
| Дальность действия подсветки, м | 60 |
| Угол обзора H ° | 107-40 |
| Угол обзора V ° | 56-22 |
| Угол обзора D ° | 130-46 |
| Видеосжатие | H.265, H.264, H.265+, H.264+, MJPEG |
| Битрейт видео, Мбит/с | 8 |
| Фокусное раcстояние, мм | 2.8-12 |
| Тип подсветки | EXIR |
| WDR | WDR (140 dB) |
| Аудио вход/выход | аудиовход/выход 1/1 |
| Локальное хранилище | microSD до 256 Гб |
| Тревожные входы/выходы | 3/3 |
| Сетевой интерфейс | RJ-45 |
| Поддержка RTSP | Да |
| Детектор движения | Да |
| Потребляемая мощность, Вт | 15 |
| Вандалозащищенность | IK10 |
| Скорость электронного затвора | 1/3 - 1/100,000 с |
| Режим «День/ночь» | Механический ИК-фильтр |
Доставка и возврат
Мы осуществляем доставку в более чем 100 стран мира. Для получения полной информации о предлагаемых нами вариантах доставки, пожалуйста, ознакомьтесь с нашим предложением. Информация о доставке
Мы надеемся, что вам понравятся все покупки, но если вам когда-либо понадобится вернуть товар, вы можете сделать это в течение месяца с момента получения. Подробную информацию о порядке возврата вы найдете в нашем разделе «Возврат».
Оставить отзыв о товаре
Ваш отзыв отправиться на модерацию и после одобрения будет опубликован