DS-I458Z(B)(2.8-12mm) HiWatch - 4Мп уличная купольная IP-камера с EXIR-подсветкой до 30м
4Мп уличная купольная IP-камера с EXIR-подсветкой до 30м 1/3'' Progressive Scan CMOS матрица; 20 к/с@(2560×1440), 25 к/с@(1920×1080, 1280×720); моторизованный вариообъектив 2.8-12мм; угол обзора 102.4°-31.2°; механический ИК-фильтр; 0.005Лк@F1.6; H.265/H.265+/H.264/H.264+/MJPEG, ROI; коридорный режим;…
Всё описание
- Характеристики:
- Обновлён — 7 час. назад
- Артикул — DS-I458Z(B)(2.8-12mm)
- Бренд — HiWatch
- Всё характеристики
- На складах:
- г.Санкт-Петербург — 15 шт.
- г.Екатеринбург — 4 шт.
- г.Москва — 121 шт.
- г.Казань — 1 шт.
- г.Уфа — 2 шт.
- г.Владивосток — 4 шт.
- г.Ростов-на-Дону — 4 шт.
- г.Нижний Новгород — 2 шт.
- г. Ярославль — 4 шт.
- г. Новосибирск — 1 шт.
- г. Самара — 2 шт.
- г. Краснодар — 4 шт.
- г. Волгоград — 4 шт.
- г. Красноярск — 2 шт.
- г. Воронеж — 4 шт.
4Мп уличная купольная IP-камера с EXIR-подсветкой до 30м 1/3'' Progressive Scan CMOS матрица; 20 к/с@(2560×1440), 25 к/с@(1920×1080, 1280×720); моторизованный вариообъектив 2.8-12мм; угол обзора 102.4°-31.2°; механический ИК-фильтр; 0.005Лк@F1.6; H.265/H.265+/H.264/H.264+/MJPEG, ROI; коридорный режим; DWDR; 3D DNR; BLC; Smart ИК; обнаружение движения 2.0; встроенный слот для microSD карты до 256Гб; видеобитрейт 32кбит/с-8Мбит/с; защита от перенапряжений TVS; IP67, IK10; -40°C до +60°C; DC12В±25%/PoE(802.3af); 11.5Вт макс.
| Производитель | HiWatch |
| Артикул | DS-I458Z(B)(2.8-12mm) |
| Рабочая температура, C° | -40…+60 |
| Размеры (ШхВхГ) (мм) | Ф141х99,9 |
| Питание | DC 12 В, PoE (802.3af) |
| Класс защиты | IP67 |
| Wi-Fi | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Дворник | Нет |
| Кнопка сброса | Да |
| Обогреватель | Нет |
| Поддержка ONVIF | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Тепловизор | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Анализ поведения | Нет |
| Автофокус | Нет |
| Грозозащита | Нет |
| Распознование номеров | Нет |
| Число пикселей, Мп | 4 |
| Максимальная частота кадров, fps | 20 |
| Светочувствительность, Lux | 0,005 |
| Вес нетто, кг | 0,82 |
| Матрица | 1/1.3" CMOS |
| Максимальное разрешение | 2560x1440 |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Улучшение изображения | 3D DNR |
| Дальность действия подсветки, м | 50 |
| Угол обзора H ° | 95.9-29.2 |
| Угол обзора V ° | 50.6-16.4 |
| Угол обзора D ° | 114.7-33.5 |
| Видеосжатие | H.265, H.264, H.264+, H.265+, MJPEG |
| Битрейт видео, Мбит/с | 8 |
| Фокусное раcстояние, мм | 2.8-12 |
| Тип подсветки | EXIR |
| WDR | WDR (120 dB) |
| Аудио вход/выход | Нет |
| Локальное хранилище | microSD до 256 Гб |
| Тревожные входы/выходы | Нет |
| Сетевой интерфейс | RJ-45 |
| Поддержка RTSP | Да |
| Детектор движения | Да |
| Детектор людей | Да |
| Детектор лиц | Нет |
| Детектор оставленных/пропавших предметов | Нет |
| Пересечение линии | Нет |
| Вторжение в зону | Нет |
| Подсчет людей | Нет |
| Потребляемая мощность, Вт | 11,5 |
| Вандалозащищенность | IK10 |
| Другая аналитика | Нет |
| Скорость электронного затвора | 1/3 - 1/100 000 с |
| Режим «День/ночь» | Механический ИК-фильтр |
Доставка и возврат
Мы осуществляем доставку в более чем 100 стран мира. Для получения полной информации о предлагаемых нами вариантах доставки, пожалуйста, ознакомьтесь с нашим предложением. Информация о доставке
Мы надеемся, что вам понравятся все покупки, но если вам когда-либо понадобится вернуть товар, вы можете сделать это в течение месяца с момента получения. Подробную информацию о порядке возврата вы найдете в нашем разделе «Возврат».
Оставить отзыв о товаре
Ваш отзыв отправиться на модерацию и после одобрения будет опубликован