IP-видеокамера Hikvision DS-2CD2743G0-IZS, 4Мп, Купольная, 2.8-12mm
4Мп уличная купольная IP-камера с EXIR-подсветкой до 30м 1/3" Progressive Scan CMOS; вариообъектив 2.8-12мм; угол обзора 98°~28°; механический ИК-фильтр; 0.01лк@F1.2; сжатие H.265/H.265+/H.264/H.264+/MJPEG; тройной поток; 2688×1440@25к/с; WDR 120дБ, 3D DNR, BLC, ROI; обнаружение движения, вторжения…
Всё описание
- Характеристики:
- Обновлён — 17 час. назад
- Артикул — DS-2CD2743G0-IZS (2.8-12mm)
- Бренд — Hikvision
- Всё характеристики
- На складах:
- г. Ярославль — 2 шт.
4Мп уличная купольная IP-камера с EXIR-подсветкой до 30м 1/3" Progressive Scan CMOS; вариообъектив 2.8-12мм; угол обзора 98°~28°; механический ИК-фильтр; 0.01лк@F1.2; сжатие H.265/H.265+/H.264/H.264+/MJPEG; тройной поток; 2688×1440@25к/с; WDR 120дБ, 3D DNR, BLC, ROI; обнаружение движения, вторжения в область и пересечения линии; слот для microSD до 128Гб; аудиовход/выход 1/1; тревожные вход/выход 1/1; 1 RJ45 10M/100M Ethernet; DC12В± 25%/PoE(802.3af); 12Вт макс; -40 °C...+60 °C; IP67; IK10; вес 1,4кг.
| Производитель | Hikvision |
| Артикул | DS-2CD2743G0-IZS (2.8-12mm) |
| Рабочая температура, C° | -40…+60 |
| Размеры (ШхВхГ) (мм) | Ф153,4х133,1 |
| Питание | DC 12 В, PoE (802.3at) |
| Класс защиты | IP67 |
| Число пикселей, Мп | 4 |
| Максимальная частота кадров, fps | 25 |
| Светочувствительность, Lux | 0,01 |
| Вес нетто, кг | 1,33 |
| Матрица | 1/3" CMOS |
| Максимальное разрешение | 2688x1520 |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Улучшение изображения | 3D DNR |
| Дальность действия подсветки, м | 30 |
| Угол обзора H ° | 104-29 |
| Угол обзора V ° | 55-17 |
| Угол обзора D ° | 125-34 |
| Видеосжатие | H.265, H.264, H.264+, H.265+, MJPEG |
| Битрейт видео, Мбит/с | 16 |
| Фокусное раcстояние, мм | 2.8-12 |
| Тип подсветки | IR |
| WDR | WDR (120 dB) |
| Аудио вход/выход | аудиовход/выход 1/1 |
| Локальное хранилище | microSD до 128 Гб |
| Тревожные входы/выходы | 1/1 |
| Сетевой интерфейс | RJ-45 |
| Потребляемая мощность, Вт | 12 |
| Вандалозащищенность | IK10 |
| Скорость электронного затвора | 1/3 - 1/100,000 с |
| Режим «День/ночь» | Механический ИК-фильтр |
Доставка и возврат
Мы осуществляем доставку в более чем 100 стран мира. Для получения полной информации о предлагаемых нами вариантах доставки, пожалуйста, ознакомьтесь с нашим предложением. Информация о доставке
Мы надеемся, что вам понравятся все покупки, но если вам когда-либо понадобится вернуть товар, вы можете сделать это в течение месяца с момента получения. Подробную информацию о порядке возврата вы найдете в нашем разделе «Возврат».
Оставить отзыв о товаре
Ваш отзыв отправиться на модерацию и после одобрения будет опубликован