- Артикул — 222291104000PAS
- Бренд — Finder
- Всё характеристики
- На складах: Под заказ
Разделы:
Реле и электронные компоненты Finder, Реле и электронные компоненты Finder модульный контактор
Поделиться:
Товар Модульный контактор; 2NO 20А; контакты AgSnO2; катушка 110В DС; ширина 17.5мм; степень защиты IP20 упаковка 1шт. | 222291104000PAS | Finder от производителя Finder.