Датчик температуры канальный, 0…+50°С 4…20мА 283мм(40…265мм )=15…35В | SDT1C200 | SE
  • Характеристики:
  • Обновлён — 12 мая 2026 г. в 4:46
  • Артикул — SDT1C200
  • Бренд — Systeme Electric
  • Всё характеристики
  • На складах:
  • Под заказ
Разделы:
По умолчанию
Поделиться:
Товар Датчик температуры канальный, 0…+50°С 4…20мА 283мм(40…265мм )=15…35В | SDT1C200 | SE от производителя Systeme Electric.