Блок питания на дин рейку 20Вт,Uвх ~ 220 В AC m, Uвых - 24 В DC постоянного тока |DR-M-20W-24| EKF
  • На складах:
  • Под заказ
Разделы:
По умолчанию
Поделиться:
Товар Блок питания на дин рейку 20Вт,Uвх ~ 220 В AC m, Uвых - 24 В DC постоянного тока |DR-M-20W-24| EKF от производителя EKF.