КОНТАКТОР MC1G 3P 225A 2НО+2НЗ 110V 50ГЦ | MC1G225F5 | SE
  • На складах:
  • г.Москва — 2 шт.
Товар КОНТАКТОР MC1G 3P 225A 2НО+2НЗ 110V 50ГЦ | MC1G225F5 | SE от производителя Systeme Electric.
Тип подключения силовой электрич. цепи Болтовое соединение
Тип изделия/компонента Контактор
Тип напряжения управления AC (перемен.)
Номин. напряжение питания цепи управления Us AC 50 Гц, V 110...110
Номин. раб. ток Ie при AC-3, 400 В, A 225
Номин. коммутируем. мощность при AC-3, 400 В, kW 110
Модульное исполнение Нет
Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов 3
Номин. напряжение питания цепи управления Us AC 60 Гц, V 110...110
Номин. раб. ток Ie при AC-1, 400 В, A 315
Комплектное устройство в корпусе Нет
Номин. раб. ток Ie при AC-4, 400 В, A 85
Номин. коммутируем. мощность при AC-4, 400 В, kW 40