КОНТАКТОР MC1D 3P 32A НО+НЗ 220VDC | MC1D32MD | SE
  • На складах:
  • г.Москва — 12 шт.
Товар КОНТАКТОР MC1D 3P 32A НО+НЗ 220VDC | MC1D32MD | SE от производителя Systeme Electric.
Тип подключения силовой электрич. цепи Винтовое соединение
Количество вспомогат. нормально замкнутых (НЗ) контактов 1
Тип изделия/компонента Контактор
Тип напряжения управления DC (постоян.)
Номин. напряжение питания цепи управления Us постоян. тока DC, V 220...220
Номин. раб. ток Ie при AC-3, 400 В, A 32
Номин. коммутируем. мощность при AC-3, 400 В, kW 15
Модульное исполнение Нет
Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов 3
Номин. раб. ток Ie при AC-1, 400 В, A 50
Комплектное устройство в корпусе Да
Номин. коммутируем. мощность при AC-4, 400 В, kW 7.5