КОНТАКТОР MC1D 3P 65A НО+НЗ 24V 50/60ГЦ | MC1D65B7 | SE
  • На складах:
  • г.Москва — 21 шт.
Товар КОНТАКТОР MC1D 3P 65A НО+НЗ 24V 50/60ГЦ | MC1D65B7 | SE от производителя Systeme Electric.
Тип напряжения управления AC (перемен.)
Номин. напряжение питания цепи управления Us AC 50 Гц, V 24...24
Номин. раб. ток Ie при AC-3, 400 В, A 65
Номин. коммутируем. мощность при AC-3, 400 В, kW 30
Модульное исполнение Нет
Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов 3
Номин. напряжение питания цепи управления Us AC 60 Гц, V 24...24
Номин. раб. ток Ie при AC-1, 400 В, A 80