КОНТАКТОР MC1D 3P 12A НО+НЗ 110V 50/60ГЦ | MC1D12F7 | SE
  • На складах:
  • г.Москва — 15 шт.
Товар КОНТАКТОР MC1D 3P 12A НО+НЗ 110V 50/60ГЦ | MC1D12F7 | SE от производителя Systeme Electric.
Тип подключения силовой электрич. цепи Винтовое соединение
Количество вспомогат. нормально замкнутых (НЗ) контактов 1
Тип изделия/компонента Контактор
Тип напряжения управления AC (перемен.)
Номин. напряжение питания цепи управления Us AC 50 Гц, V 110...110
Номин. раб. ток Ie при AC-3, 400 В, A 12
Номин. коммутируем. мощность при AC-3, 400 В, kW 5.5
Модульное исполнение Нет
Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов 3
Номин. напряжение питания цепи управления Us AC 60 Гц, V 110...110
Номин. раб. ток Ie при AC-1, 400 В, A 25
Комплектное устройство в корпусе Нет
Номин. раб. ток Ie при AC-4, 400 В, A 7.5
Номин. коммутируем. мощность при AC-4, 400 В, kW 3