F-IP-2441CSZ32 - 4Мп уличная поворотная IP-камера с ИК-подсветкой до 150м и технологией SharpSense
4Мп уличная поворотная IP-камера с ИК-подсветкой до 150м и технологией SharpSense 1/2.8’’ Progressive Scan CMOS; объектив 5.9 - 188.8мм, 32x; угол обзора объектива 60.2° - 2°; механический ИК-фильтр; 0.005лк@F1.5; сжатие H.265/H.264/MJPEG/H.265+/H.264+; тройной поток; 2560х1440@25к/с; Smart ИК; WDR…
Всё описание
- Характеристики:
- Обновлён — 16 час. назад
- Артикул — F-IP-2441CSZ32
- Бренд — iFLOW
- Всё характеристики
- На складах:
- г. Краснодар — 1 шт.
4Мп уличная поворотная IP-камера с ИК-подсветкой до 150м и технологией SharpSense 1/2.8’’ Progressive Scan CMOS; объектив 5.9 - 188.8мм, 32x; угол обзора объектива 60.2° - 2°; механический ИК-фильтр; 0.005лк@F1.5; сжатие H.265/H.264/MJPEG/H.265+/H.264+; тройной поток; 2560х1440@25к/с; Smart ИК; WDR 120дБ, 3D DNR, BLC, антитуман, ROI; обнаружение движения, вторжения в область и пересечения линии; классификация «человек/ТС»; автоматическое сопровождение 2.0; захват лиц; вращение 360°, вручную: 0.1° - 120°/с, по предустановке: 120°/с; наклон -15° - 90°, вручную: 0.1° - 80°/с, по предустановке: 80°/с; 300 предустановок; слот для microSD до 256Гб; аудиовход/выход 1/1; тревожные вход/выход 2/1; 1 RJ45 10M/100M Ethernet; питание DC36В/PoE(802.3at); 24Вт макс.; -40 °C...+65 °C; IP66;защита от перенапряжений TVS, вес 3кг., кронштейн и блок питания в комплекте
| Производитель | iFLOW |
| Артикул | F-IP-2441CSZ32 |
| Рабочая температура, C° | -40…+65 |
| Питание | DC 36 В, PoE (802.3at) |
| Класс защиты | IP66 |
| Число пикселей, Мп | 4 |
| Максимальная частота кадров, fps | 25 |
| Светочувствительность, Lux | 0,005 |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Максимальное разрешение | 2560x1440 |
| Тип объектива | С переменным фокусным расстоянием |
| Улучшение изображения | 3D DNR |
| Дальность действия подсветки, м | 150 |
| Видеосжатие | H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG |
| Фокусное раcстояние, мм | 5.9-188.8 |
| Тип подсветки | Smart IR |
| WDR | WDR (120 dB) |
| Аудио вход/выход | аудиовход/выход 1/1 |
| Локальное хранилище | microSD до 256 Гб |
| Тревожные входы/выходы | 2/1 |
| Сетевой интерфейс | RJ-45 |
| Детектор движения | Да |
| Детектор лиц | Да |
| Пересечение линии | Да |
| Вторжение в зону | Да |
| Потребляемая мощность, Вт | 24 |
| Режим «День/ночь» | Механический ИК-фильтр |
Доставка и возврат
Мы осуществляем доставку в более чем 100 стран мира. Для получения полной информации о предлагаемых нами вариантах доставки, пожалуйста, ознакомьтесь с нашим предложением. Информация о доставке
Мы надеемся, что вам понравятся все покупки, но если вам когда-либо понадобится вернуть товар, вы можете сделать это в течение месяца с момента получения. Подробную информацию о порядке возврата вы найдете в нашем разделе «Возврат».
Оставить отзыв о товаре
Ваш отзыв отправиться на модерацию и после одобрения будет опубликован