Камера DS-T203S
2Мп уличная купольная HD-TVI камера с EXIR-подсветкой до 30м 1/2.7" CMOS матрица; объектив 2.8мм; угол обзора 106°; механический ИК-фильтр; 0.005 Лк@F1.2; WDR 120дБ, HLC, 3D DNR; Smart ИК; видеовыход: 1 х HD-TVI/AHD/CVI/CVBS; IP66; -40°С до +60°С; 12В DC±25%, 4,6Вт макс.
Всё описание
- Характеристики:
- Обновлён — 23 час. назад
- Артикул — DS-T203S (2.8mm)
- Бренд — HiWatch
- Всё характеристики
- На складах:
- г. Новосибирск — 2 шт.
2Мп уличная купольная HD-TVI камера с EXIR-подсветкой до 30м 1/2.7" CMOS матрица; объектив 2.8мм; угол обзора 106°; механический ИК-фильтр; 0.005 Лк@F1.2; WDR 120дБ, HLC, 3D DNR; Smart ИК; видеовыход: 1 х HD-TVI/AHD/CVI/CVBS; IP66; -40°С до +60°С; 12В DC±25%, 4,6Вт макс.
| Производитель | HiWatch |
| Артикул | DS-T203S (2.8mm) |
| Рабочая температура, C° | -40…+60 |
| Размеры (ШхВхГ) (мм) | 74х64,47х71,6 |
| Питание | DC 12 В |
| Класс защиты | IP66 |
| Число пикселей, Мп | 2 |
| Максимальная частота кадров, fps | 25 |
| Светочувствительность, Lux | 0,005 |
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Улучшение изображения | 3D DNR |
| Фокусное раcстояние, мм | 2.8 |
| WDR | WDR (120 dB) |
| Потребляемая мощность, Вт | 4,6 |
| Угол обзора, H° | 106 |
| Интерфейс камеры | Мультиформатная (AHD/TVI/CVI/CVBS) |
| OSD меню | Да |
Доставка и возврат
Мы осуществляем доставку в более чем 100 стран мира. Для получения полной информации о предлагаемых нами вариантах доставки, пожалуйста, ознакомьтесь с нашим предложением. Информация о доставке
Мы надеемся, что вам понравятся все покупки, но если вам когда-либо понадобится вернуть товар, вы можете сделать это в течение месяца с момента получения. Подробную информацию о порядке возврата вы найдете в нашем разделе «Возврат».
Оставить отзыв о товаре
Ваш отзыв отправиться на модерацию и после одобрения будет опубликован