IP-видеокамера Hikvision DS-2CD2063G0-I, 6Мп, буллит, объектив 4mm, EXIR 30м, Б/У 2 степени
6Мп уличная цилиндрическая IP-камера с EXIR-подсветкой до 30м 1/2.9" Progressive Scan CMOS; объектив 4мм; угол обзора 78°; механический ИК-фильтр; 0.01лк@F1.2; сжатие H.265/H.265+/H.264/H.264+/MJPEG; тройной поток; 3072×2048@20к/с; WDR 120дБ, 3D DNR, BLC, ROI, слот для microSD до 128Гб; обнаружение…
Всё описание
- Характеристики:
- Обновлён — 5 час. назад
- Артикул — DS-2CD2063G0-I (4mm), Б/У 2 степени
- Бренд — Hikvision
- Всё характеристики
- На складах:
- г. Новосибирск — 3 шт.
6Мп уличная цилиндрическая IP-камера с EXIR-подсветкой до 30м 1/2.9" Progressive Scan CMOS; объектив 4мм; угол обзора 78°; механический ИК-фильтр; 0.01лк@F1.2; сжатие H.265/H.265+/H.264/H.264+/MJPEG; тройной поток; 3072×2048@20к/с; WDR 120дБ, 3D DNR, BLC, ROI, слот для microSD до 128Гб; обнаружение движения, вторжения в область и пересечения линии; 1 RJ45 10M/100M Ethernet; DC12В± 25%/PoE(802.3af); 7.5Вт макс; -40 °C...+60 °C; IP67; вес 0.42кг.
| Производитель | Hikvision |
| Артикул | DS-2CD2063G0-I (4mm), Б/У 2 степени |
| Рабочая температура, C° | -40…+60 |
| Питание | DC 12 В, PoE (802.3af) |
| Класс защиты | IP67 |
| Wi-Fi | Нет |
| Число пикселей, Мп | 6 |
| Максимальная частота кадров, fps | 20 |
| Светочувствительность, Lux | 0,01 |
| Вес нетто, кг | 0,42 |
| Матрица | 1/2.9" CMOS |
| Максимальное разрешение | 3072x2048 |
| Тип объектива | С фиксированным фокусным расстоянием |
| Улучшение изображения | 3D DNR |
| Дальность действия подсветки, м | 30 |
| Видеосжатие | H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG |
| Фокусное раcстояние, мм | 4 |
| Тип подсветки | EXIR |
| WDR | WDR (120 dB) |
| Локальное хранилище | microSD до 128 Гб |
| Сетевой интерфейс | RJ-45 |
| Поддержка RTSP | Да |
| Детектор движения | Да |
| Пересечение линии | Да |
| Вторжение в зону | Да |
| Потребляемая мощность, Вт | 7,5 |
Доставка и возврат
Мы осуществляем доставку в более чем 100 стран мира. Для получения полной информации о предлагаемых нами вариантах доставки, пожалуйста, ознакомьтесь с нашим предложением. Информация о доставке
Мы надеемся, что вам понравятся все покупки, но если вам когда-либо понадобится вернуть товар, вы можете сделать это в течение месяца с момента получения. Подробную информацию о порядке возврата вы найдете в нашем разделе «Возврат».
Оставить отзыв о товаре
Ваш отзыв отправиться на модерацию и после одобрения будет опубликован