F-IC-1342CM(2.8mm) - 4Мп уличная IP-камера с гибридной Smart-подсветкой и встроенным микрофоном
4Мп уличная IP-камера с гибридной Smart-подсветкой и встроенным микрофоном 1/3'' Progressive Scan CMOS матрица; объектив 2.8мм; угол обзора 98°; механический ИК-фильтр; 0.005Лк@F1.6; 2560 ? 1440@20к/с; H.265/H.265+/H.264/H.264+/MJPEG, HLC, коридорный режим, WDR 120дБ; 3D DNR; BLC; ИК-подсветка и подсветка…
Всё описание
- Характеристики:
- Обновлён — 4 час. назад
- Артикул — F-IC-1342CM(2.8mm)
- Бренд — iFLOW
- Всё характеристики
- На складах:
- г. Ярославль — 2 шт.
4Мп уличная IP-камера с гибридной Smart-подсветкой и встроенным микрофоном 1/3'' Progressive Scan CMOS матрица; объектив 2.8мм; угол обзора 98°; механический ИК-фильтр; 0.005Лк@F1.6; 2560 ? 1440@20к/с; H.265/H.265+/H.264/H.264+/MJPEG, HLC, коридорный режим, WDR 120дБ; 3D DNR; BLC; ИК-подсветка и подсветка белым светом до 30м; обнаружение движения 2.0; видеобитрейт 32кбит/с-8Мбит/с; G.711/G.722.1/G.726/MP2L2/PCM/AAC; встроенный микрофон; встроенный слот для microSD карты до 512Гб; защита от перенапряжений TVS, IP67; -40°C до +60°C; DC12В±25%/PoE(IEEE 802.3af); 6,5Вт макс.
| Производитель | iFLOW |
| Артикул | F-IC-1342CM(2.8mm) |
| Рабочая температура, C° | -40…+60 |
| Размеры (ШхВхГ) (мм) | Ф110х89.2 |
| Питание | DC 12 В, PoE (802.3af) |
| Класс защиты | IP67 |
| Wi-Fi | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Дворник | Нет |
| Кнопка сброса | Да |
| Обогреватель | Нет |
| Поддержка ONVIF | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Тепловизор | Нет |
| Встроенный микрофон | Да |
| Анализ поведения | Нет |
| Автофокус | Нет |
| Грозозащита | Нет |
| Распознование номеров | Нет |
| Число пикселей, Мп | 4 |
| Максимальная частота кадров, fps | 20 |
| Светочувствительность, Lux | 0,005 |
| Вес нетто, кг | 0,34 |
| Матрица | 1/3" CMOS |
| Максимальное разрешение | 2560x1440 |
| Тип объектива | С фиксированным фокусным расстоянием |
| Улучшение изображения | 3D DNR |
| Дальность действия подсветки, м | 30 |
| Угол обзора H ° | 98 |
| Угол обзора V ° | 54 |
| Угол обзора D ° | 114 |
| Видеосжатие | H.265+, H.265, H.264+, H.264 |
| Битрейт видео, Мбит/с | 8 |
| Фокусное раcстояние, мм | 2.8 |
| Тип подсветки | Smart IR |
| WDR | WDR (120 dB) |
| Аудио вход/выход | Нет |
| Локальное хранилище | microSD до 512 Гб |
| Тревожные входы/выходы | Нет |
| Сетевой интерфейс | RJ-45 |
| Поддержка RTSP | Да |
| Детектор движения | Да |
| Детектор людей | Нет |
| Детектор лиц | Нет |
| Детектор оставленных/пропавших предметов | Нет |
| Пересечение линии | Нет |
| Вторжение в зону | Нет |
| Подсчет людей | Нет |
| Потребляемая мощность, Вт | 6,5 |
| Скорость электронного затвора | 1/3 - 1/100000 с |
| Режим «День/ночь» | Механический ИК-фильтр |
Доставка и возврат
Мы осуществляем доставку в более чем 100 стран мира. Для получения полной информации о предлагаемых нами вариантах доставки, пожалуйста, ознакомьтесь с нашим предложением. Информация о доставке
Мы надеемся, что вам понравятся все покупки, но если вам когда-либо понадобится вернуть товар, вы можете сделать это в течение месяца с момента получения. Подробную информацию о порядке возврата вы найдете в нашем разделе «Возврат».
Оставить отзыв о товаре
Ваш отзыв отправиться на модерацию и после одобрения будет опубликован