DS-I852M(2.8mm) - 8Мп уличная купольная IP-камера с гибридной Smart-подсветкой и встроенным микрофоном
8Мп уличная купольная IP-камера с гибридной Smart-подсветкой и встроенным микрофоном 1/2.7'' Progressive Scan CMOS матрица; 12,5 к/с @ 3840x2160, 20 к/с @ 3200х1800, 2560?1440, 1920?1080, объектив 2.8мм; угол обзора 113°; механический ИК-фильтр; 0.01Лк@F2.0; H.265+/H.264+/MJPEG, G.711/G.722.1/G.726/MP2L2/PCM,…
Всё описание
- Характеристики:
- Обновлён — 23 час. назад
- Артикул — DS-I852M(2.8mm)
- Бренд — HiWatch
- Всё характеристики
- На складах:
- г. Ярославль — 1 шт.
8Мп уличная купольная IP-камера с гибридной Smart-подсветкой и встроенным микрофоном 1/2.7'' Progressive Scan CMOS матрица; 12,5 к/с @ 3840x2160, 20 к/с @ 3200х1800, 2560?1440, 1920?1080, объектив 2.8мм; угол обзора 113°; механический ИК-фильтр; 0.01Лк@F2.0; H.265+/H.264+/MJPEG, G.711/G.722.1/G.726/MP2L2/PCM, WDR 120дБ; ROI, 3D DNR; BLC; EXIR-подсветка и подсветка белым светом до 30м; обнаружение движения 2.0; Smart ИК; видеобитрейт 32кб/с-16Мб/с; IK08, IP67; защита от перенапряжений TVS, -40°C до +60°C; DC12В±25%/PoE(IEEE 802.3af); 6,5Вт макс. встроенный слот для microSD карты до 512Гб
| Производитель | HiWatch |
| Артикул | DS-I852M(2.8mm) |
| Рабочая температура, C° | -40…+60 |
| Размеры (ШхВхГ) (мм) | Ф121,5х97,6 |
| Питание | DC 12 В, PoE (802.3af) |
| Класс защиты | IP67 |
| Wi-Fi | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Дворник | Нет |
| Кнопка сброса | Да |
| Обогреватель | Нет |
| Поддержка ONVIF | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Тепловизор | Нет |
| Встроенный микрофон | Да |
| Анализ поведения | Нет |
| Автофокус | Нет |
| Грозозащита | Нет |
| Распознование номеров | Нет |
| Число пикселей, Мп | 8 |
| Максимальная частота кадров, fps | 20 |
| Светочувствительность, Lux | 0,01 |
| Вес нетто, кг | 0,55 |
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Максимальное разрешение | 3200x1800 |
| Тип объектива | С фиксированным фокусным расстоянием |
| Улучшение изображения | 3D DNR |
| Дальность действия подсветки, м | 30 |
| Угол обзора H ° | 113 |
| Угол обзора V ° | 62 |
| Угол обзора D ° | 134 |
| Видеосжатие | H.265+, H.264+, MJPEG |
| Битрейт видео, Мбит/с | 16 |
| Фокусное раcстояние, мм | 2.8 |
| Тип подсветки | IR/LED |
| WDR | WDR (120 dB) |
| Аудио вход/выход | Нет |
| Локальное хранилище | microSD до 512 Гб |
| Тревожные входы/выходы | Нет |
| Сетевой интерфейс | RJ-45 |
| Поддержка RTSP | Да |
| Детектор движения | Да |
| Детектор людей | Да |
| Детектор лиц | Нет |
| Детектор оставленных/пропавших предметов | Нет |
| Пересечение линии | Нет |
| Вторжение в зону | Нет |
| Подсчет людей | Нет |
| Потребляемая мощность, Вт | 6,5 |
| Вандалозащищенность | IK08 |
| Другая аналитика | Нет |
| Скорость электронного затвора | 1/3 - 1/100000 с |
| Режим «День/ночь» | Механический ИК-фильтр |
Доставка и возврат
Мы осуществляем доставку в более чем 100 стран мира. Для получения полной информации о предлагаемых нами вариантах доставки, пожалуйста, ознакомьтесь с нашим предложением. Информация о доставке
Мы надеемся, что вам понравятся все покупки, но если вам когда-либо понадобится вернуть товар, вы можете сделать это в течение месяца с момента получения. Подробную информацию о порядке возврата вы найдете в нашем разделе «Возврат».
Оставить отзыв о товаре
Ваш отзыв отправиться на модерацию и после одобрения будет опубликован