DH-IPC-HDBW2431EP-S-0280B - IP-видеокамера Dahua, уличная купольная 4 Мп, 2.8 мм
IP-видеокамера, уличная купольная 4 Мп; 1/3" 4 Мп CMOS; фиксированный объектив: 2.8 мм; сжатие: H.265+/H.265/H.264+/H.264; разрешение и скорость трансляции видео: 2688 × 1520 (1 fps-20 fps) 2560 × 1440 (1 fps-25 fps), 2 видеопотока; чувствительность: 0.008 лк/F1.6; дальность ИК: 30 м; IP67, IK10; ВИДЕОАНАЛИТИКА:…
Всё описание
- Характеристики:
- Обновлён — 29 апреля 2026 г. в 6:05
- Артикул — DH-IPC-HDBW2431EP-S-0280B
- Бренд — Dahua
- Всё характеристики
- На складах:
- г. Ярославль — 1 шт.
IP-видеокамера, уличная купольная 4 Мп; 1/3" 4 Мп CMOS; фиксированный объектив: 2.8 мм; сжатие: H.265+/H.265/H.264+/H.264; разрешение и скорость трансляции видео: 2688 × 1520 (1 fps-20 fps) 2560 × 1440 (1 fps-25 fps), 2 видеопотока; чувствительность: 0.008 лк/F1.6; дальность ИК: 30 м; IP67, IK10; ВИДЕОАНАЛИТИКА: IVS (пересечение линии, контроль области); ROI, TrueWDR 120 дБ, 3DNR, ONVIF; поддержка Micro SD; питание: DC12В/PoE; рабочая температура: -40°~+60°С
| Производитель | Dahua |
| Артикул | DH-IPC-HDBW2431EP-S-0280B |
| Рабочая температура, C° | -40…+60 |
| Размеры (ШхВхГ) (мм) | Ф109,9х81 |
| Питание | DC 12 В, PoE (802.3af) |
| Класс защиты | IP67 |
| Wi-Fi | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Дворник | Нет |
| Кнопка сброса | Нет |
| Обогреватель | Нет |
| Поддержка ONVIF | Да |
| RS-485 | Нет |
| Тепловизор | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Анализ поведения | Нет |
| Автофокус | Нет |
| Грозозащита | Нет |
| Распознование номеров | Нет |
| Число пикселей, Мп | 4 |
| Максимальная частота кадров, fps | 25 |
| Светочувствительность, Lux | 0,008 |
| Вес нетто, кг | 0,35 |
| Матрица | 1/3" CMOS |
| Максимальное разрешение | 2688x1520 |
| Тип объектива | С фиксированным фокусным расстоянием |
| Улучшение изображения | 3D DNR |
| Дальность действия подсветки, м | 30 |
| Угол обзора H ° | 102 |
| Угол обзора V ° | 55 |
| Угол обзора D ° | 121 |
| Видеосжатие | H.265, H.264H, MJPEG |
| Битрейт видео, Мбит/с | 6 |
| Фокусное раcстояние, мм | 2.8 |
| Тип подсветки | IR |
| WDR | WDR (120 dB) |
| Аудио вход/выход | Нет |
| Локальное хранилище | microSD до 256 Гб |
| Тревожные входы/выходы | Нет |
| Сетевой интерфейс | RJ-45 |
| Поддержка RTSP | Нет |
| Детектор движения | Нет |
| Детектор людей | Нет |
| Детектор лиц | Нет |
| Детектор оставленных/пропавших предметов | Нет |
| Пересечение линии | Да |
| Вторжение в зону | Нет |
| Подсчет людей | Нет |
| Потребляемая мощность, Вт | 5,2 |
| Вандалозащищенность | IK10 |
| Скорость электронного затвора | 1/3 - 1/100.000 с |
| Режим «День/ночь» | ICR переключатель |
Доставка и возврат
Мы осуществляем доставку в более чем 100 стран мира. Для получения полной информации о предлагаемых нами вариантах доставки, пожалуйста, ознакомьтесь с нашим предложением. Информация о доставке
Мы надеемся, что вам понравятся все покупки, но если вам когда-либо понадобится вернуть товар, вы можете сделать это в течение месяца с момента получения. Подробную информацию о порядке возврата вы найдете в нашем разделе «Возврат».
Оставить отзыв о товаре
Ваш отзыв отправиться на модерацию и после одобрения будет опубликован