IP-камера DH-IPC-HDW3249TMP-AS-LED-0280B 2Мп, объектив 2.8мм
Видеокамера IP уличная купольная 2Мп, 1/2.8" CMOS, WDR, 3D DNR, чувствительность 0.0015Лк@F1.0; H.265+/H.265/H.264+/H.264/H.264B/H.264H/MJPEG,3 потока. Разрешение и скорость трансляции видео 2Мп(1920*1080)@25к/с,объектив 2.8/3.6мм (возможна замена) Видеоаналитика: SMD (Умная детекция движения)/защита…
Всё описание
- Характеристики:
- Обновлён — 17 час. назад
- Артикул — DH-IPC-HDW3249TMP-AS-LED-0280B
- Бренд — Dahua
- Всё характеристики
- На складах:
- г.Нижний Новгород — 3 шт.
Видеокамера IP уличная купольная 2Мп, 1/2.8" CMOS, WDR, 3D DNR, чувствительность 0.0015Лк@F1.0; H.265+/H.265/H.264+/H.264/H.264B/H.264H/MJPEG,3 потока. Разрешение и скорость трансляции видео 2Мп(1920*1080)@25к/с,объектив 2.8/3.6мм (возможна замена) Видеоаналитика: SMD (Умная детекция движения)/защита периметра/пересечение линии/вторжение в область. LED подсветка 30м,встроенный микрофон, IP67, поддержка карты памяти Micro SD 256 ГБ,DC12V/PoE Материал корпуса: металл
| Производитель | Dahua |
| Артикул | DH-IPC-HDW3249TMP-AS-LED-0280B |
| Рабочая температура, C° | -40…+60 |
| Размеры (ШхВхГ) (мм) | Ф121,9х99,1 |
| Питание | DC 12 В, PoE (802.3af) |
| Класс защиты | IP67 |
| Wi-Fi | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Дворник | Нет |
| Кнопка сброса | Нет |
| Обогреватель | Нет |
| Поддержка ONVIF | Да |
| RS-485 | Нет |
| Тепловизор | Нет |
| Встроенный микрофон | Да |
| Анализ поведения | Нет |
| Автофокус | Нет |
| Грозозащита | Нет |
| Распознование номеров | Нет |
| Число пикселей, Мп | 2 |
| Максимальная частота кадров, fps | 25 |
| Светочувствительность, Lux | 0,0015 |
| Вес нетто, кг | 0,48 |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Тип объектива | С фиксированным фокусным расстоянием |
| Улучшение изображения | 3D DNR |
| Дальность действия подсветки, м | 30 |
| Угол обзора H ° | 107 |
| Угол обзора V ° | 55 |
| Угол обзора D ° | 127 |
| Видеосжатие | H.265, H.264, H.264+, H.265+, MJPEG |
| Битрейт видео, Мбит/с | 8 |
| Фокусное раcстояние, мм | 3.6 |
| Тип подсветки | LED |
| WDR | WDR (120 dB) |
| Аудио вход/выход | Нет |
| Локальное хранилище | microSD до 256 Гб |
| Тревожные входы/выходы | Нет |
| Сетевой интерфейс | RJ-45 |
| Поддержка RTSP | Да |
| Детектор движения | Да |
| Детектор людей | Нет |
| Детектор лиц | Нет |
| Детектор оставленных/пропавших предметов | Нет |
| Пересечение линии | Да |
| Вторжение в зону | Нет |
| Подсчет людей | Нет |
| Потребляемая мощность, Вт | 8,1 |
| Вандалозащищенность | Нет |
| Скорость электронного затвора | 1/3 - 1/100000 с |
| Режим «День/ночь» | Механический ИК-фильтр |
Доставка и возврат
Мы осуществляем доставку в более чем 100 стран мира. Для получения полной информации о предлагаемых нами вариантах доставки, пожалуйста, ознакомьтесь с нашим предложением. Информация о доставке
Мы надеемся, что вам понравятся все покупки, но если вам когда-либо понадобится вернуть товар, вы можете сделать это в течение месяца с момента получения. Подробную информацию о порядке возврата вы найдете в нашем разделе «Возврат».
Оставить отзыв о товаре
Ваш отзыв отправиться на модерацию и после одобрения будет опубликован