PTZ-N3A404I-D(B) HiWatch - 4Мп уличная скоростная поворотная IP-камера c EXIR-подсветкой до 50м, строб и динамиком
4Мп уличная скоростная поворотная IP-камера c EXIR-подсветкой до 50м, строб и динамиком 1/2.8’’ Progressive Scan CMOS; объектив 2.8 - 12мм, 4x; угол обзора объектива 96.7°- 31.6°; механический ИК-фильтр; 0.005лк@F1.5; сжатие H.265/H.264/MJPEG/H.265+/H.264+; тройной поток; 2560 × 1440@25к/с; WDR 120дБ,…
Всё описание
- Характеристики:
- Обновлён — 21 час. назад
- Артикул — PTZ-N3A404I-D(B)
- Бренд — HiWatch
- Всё характеристики
- На складах:
- г.Москва — 3 шт.
4Мп уличная скоростная поворотная IP-камера c EXIR-подсветкой до 50м, строб и динамиком 1/2.8’’ Progressive Scan CMOS; объектив 2.8 - 12мм, 4x; угол обзора объектива 96.7°- 31.6°; механический ИК-фильтр; 0.005лк@F1.5; сжатие H.265/H.264/MJPEG/H.265+/H.264+; тройной поток; 2560 × 1440@25к/с; WDR 120дБ, 3D DNR, BLC, HLC, антитуман, ROI; Smart-функции; вращение 350°, вручную: 0.1° - 60°/с, по предустановке: 60°/с; наклон 0° - 90°, вручную: 0.1° - 50°/с, по предустановке: 60°/с; слот для microSD до 256Гб; встроенный микрофон и динамик; аудиовход/выход 1/1; тревожные вход/выход 1/1; 1 RJ45 10M/100M Ethernet; питание DC12В/PoE(802.3af); 15Вт макс.; -30 °C...+65 °C; IP66; вес 1.125кг.
| Производитель | HiWatch |
| Артикул | PTZ-N3A404I-D(B) |
| Рабочая температура, C° | -30…+65 |
| Размеры (ШхВхГ) (мм) | 179,3х120,5х182 |
| Питание | DC 12 В, PoE (802.3af) |
| Класс защиты | IP66 |
| Wi-Fi | Нет |
| Встроенный динамик | Да |
| Дворник | Нет |
| Кнопка сброса | Нет |
| Обогреватель | Нет |
| Поддержка ONVIF | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Тепловизор | Нет |
| Встроенный микрофон | Да |
| Анализ поведения | Нет |
| Автофокус | Нет |
| Грозозащита | Да |
| Распознование номеров | Нет |
| Число пикселей, Мп | 4 |
| Максимальная частота кадров, fps | 30 |
| Светочувствительность, Lux | 0,005 |
| Вес нетто, кг | 1,125 |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Максимальное разрешение | 2560x1440 |
| Тип объектива | С переменным фокусным расстоянием |
| Улучшение изображения | 3D DNR |
| Дальность действия подсветки, м | 50 |
| Угол обзора H ° | 96.7-31.6 |
| Угол обзора V ° | 51.1-17.7 |
| Угол обзора D ° | 115.1-36.3 |
| Видеосжатие | H.265, H.264, H.264+, H.265+, MJPEG |
| Битрейт видео, Мбит/с | 16 |
| Фокусное раcстояние, мм | 2.8-12 |
| Тип подсветки | EXIR |
| WDR | WDR (120 dB) |
| Аудио вход/выход | аудиовход/выход 1/1 |
| Локальное хранилище | microSD до 256 Гб |
| Тревожные входы/выходы | 1/1 |
| Сетевой интерфейс | RJ-45 |
| Поддержка RTSP | Да |
| Детектор движения | Да |
| Детектор людей | Нет |
| Детектор лиц | Да |
| Детектор оставленных/пропавших предметов | Да |
| Пересечение линии | Да |
| Вторжение в зону | Да |
| Подсчет людей | Нет |
| Потребляемая мощность, Вт | 14 |
| Вандалозащищенность | Нет |
| Другая аналитика | Нет |
| Скорость электронного затвора | 1 - 1/30000 с |
| Режим «День/ночь» | Механический ИК-фильтр |
Доставка и возврат
Мы осуществляем доставку в более чем 100 стран мира. Для получения полной информации о предлагаемых нами вариантах доставки, пожалуйста, ознакомьтесь с нашим предложением. Информация о доставке
Мы надеемся, что вам понравятся все покупки, но если вам когда-либо понадобится вернуть товар, вы можете сделать это в течение месяца с момента получения. Подробную информацию о порядке возврата вы найдете в нашем разделе «Возврат».
Оставить отзыв о товаре
Ваш отзыв отправиться на модерацию и после одобрения будет опубликован