IPC3634LB-ADZK-G - Видеокамера IP купольная антивандальная, 1/3" 4 Мп КМОП @ 30 к/с, ИК-подсветка до 40м., 0.003 Лк @F1.6, объектив 2.8-12.0 мм моторизованный с автофокусировкой
Видеокамера IP купольная антивандальная, 1/3" 4 Мп КМОП @ 30 к/с, ИК-подсветка до 40м., 0.003 Лк @F1.6, объектив 2.8-12.0 мм моторизованный с автофокусировкой, WDR, 2D/3D DNR, Ultra 265, H.265, H.264, MJPEG, 2 потока, встроенный микрофон, детекция движения, детекция пересечения линии, детекция вторжения,…
Всё описание
- Характеристики:
- Обновлён — 5 час. назад
- Артикул — IPC3634LB-ADZK-G
- Бренд — UNV
- Всё характеристики
- На складах:
- г.Санкт-Петербург — 3 шт.
Видеокамера IP купольная антивандальная, 1/3" 4 Мп КМОП @ 30 к/с, ИК-подсветка до 40м., 0.003 Лк @F1.6, объектив 2.8-12.0 мм моторизованный с автофокусировкой, WDR, 2D/3D DNR, Ultra 265, H.265, H.264, MJPEG, 2 потока, встроенный микрофон, детекция движения, детекция пересечения линии, детекция вторжения, аудиодетекция, поддержка Micro SD карт памяти до 256 Гбайт, кнопка сброса, IP67, металл, -40~+60°C
| Производитель | UNV |
| Артикул | IPC3634LB-ADZK-G |
| Рабочая температура, C° | -40…+60 |
| Размеры (ШхВхГ) (мм) | Ф129х110 |
| Питание | DC 12 В, PoE (802.3af) |
| Класс защиты | IP67 |
| Wi-Fi | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Кнопка сброса | Да |
| Поддержка ONVIF | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Автофокус | Да |
| Грозозащита | Да |
| Число пикселей, Мп | 4 |
| Максимальная частота кадров, fps | 25 |
| Светочувствительность, Lux | 0,003 |
| Вес нетто, кг | 0,67 |
| Матрица | 1/3" CMOS |
| Максимальное разрешение | 2688x1520 |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Улучшение изображения | 2D DNR |
| Дальность действия подсветки, м | 40 |
| Угол обзора H ° | 102.79-30.86 |
| Угол обзора V ° | 54.50-17.49 |
| Угол обзора D ° | 106.94-35.49 |
| Видеосжатие | Ultra 265, H.265, H.264, MJPEG |
| Битрейт видео, Мбит/с | 16 |
| Фокусное раcстояние, мм | 2.8-12 |
| Тип подсветки | IR |
| WDR | WDR (120 dB) |
| Аудио вход/выход | Нет |
| Локальное хранилище | microSD до 256 Гб |
| Тревожные входы/выходы | Нет |
| Сетевой интерфейс | RJ-45 |
| Поддержка RTSP | Да |
| Детектор движения | Да |
| Пересечение линии | Да |
| Вторжение в зону | Да |
| Потребляемая мощность, Вт | 8 |
| Вандалозащищенность | Нет |
| Скорость электронного затвора | 1 ~ 1/100000 с |
| Режим «День/ночь» | ICR переключатель |
Доставка и возврат
Мы осуществляем доставку в более чем 100 стран мира. Для получения полной информации о предлагаемых нами вариантах доставки, пожалуйста, ознакомьтесь с нашим предложением. Информация о доставке
Мы надеемся, что вам понравятся все покупки, но если вам когда-либо понадобится вернуть товар, вы можете сделать это в течение месяца с момента получения. Подробную информацию о порядке возврата вы найдете в нашем разделе «Возврат».
Оставить отзыв о товаре
Ваш отзыв отправиться на модерацию и после одобрения будет опубликован