F-IC-2346CM(2.8mm) - 4Мп уличная IP-камера с гибридной Smart подсветкой до 30м, технологией BrightVu и SharpSense
4Мп уличная IP-камера с гибридной Smart подсветкой до 30м, технологией BrightVu и SharpSense 1/1.8" Progressive Scan CMOS; объектив 2.8мм; угол обзора 104°; механический ИК-фильтр; 0.0005лк@F1.0; сжатие H.265/H.264/MJPEG/H.265+/H.264+; тройной поток; 2688 ? 1520@25к/с; ИК-подсветка и подсветка белым…
Всё описание
- Характеристики:
- Обновлён — 29 апреля 2026 г. в 6:01
- Артикул — F-IC-2346CM(2.8mm)
- Бренд — iFLOW
- Всё характеристики
- На складах:
- г.Санкт-Петербург — 1 шт.
4Мп уличная IP-камера с гибридной Smart подсветкой до 30м, технологией BrightVu и SharpSense 1/1.8" Progressive Scan CMOS; объектив 2.8мм; угол обзора 104°; механический ИК-фильтр; 0.0005лк@F1.0; сжатие H.265/H.264/MJPEG/H.265+/H.264+; тройной поток; 2688 ? 1520@25к/с; ИК-подсветка и подсветка белым светом до 30м; WDR 130дБ, 3D DNR, BLC, HLC, ROI; обнаружение движения, обнаружение пересечения линии и вторжения; классификация «человек/ТС», захват лиц; слот для microSD до 512Гб; встроенный микрофон; защита от перенапряжений TVS, 1 RJ45 10M/100M Ethernet; DC12В± 25%/PoE(802.3af); 6Вт макс; -40 °C...+60 °C; IP67; вес 0.77кг.
| Производитель | iFLOW |
| Артикул | F-IC-2346CM(2.8mm) |
| Рабочая температура, C° | -40…+60 |
| Питание | DC 12 В, PoE (802.3af) |
| Класс защиты | IP67 |
| Встроенный микрофон | Да |
| Число пикселей, Мп | 4 |
| Максимальная частота кадров, fps | 25 |
| Светочувствительность, Lux | 0,0005 |
| Матрица | 1/1.8" CMOS |
| Максимальное разрешение | 2688x1520 |
| Тип объектива | С фиксированным фокусным расстоянием |
| Улучшение изображения | 3D DNR |
| Дальность действия подсветки, м | 30 |
| Видеосжатие | H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG |
| Фокусное раcстояние, мм | 2.8 |
| Тип подсветки | Smart IR |
| WDR | WDR (130 dB) |
| Аудио вход/выход | Нет |
| Локальное хранилище | microSD до 512 Гб |
| Сетевой интерфейс | RJ-45 |
| Детектор движения | Да |
| Детектор лиц | Да |
| Пересечение линии | Да |
| Вторжение в зону | Да |
| Потребляемая мощность, Вт | 6 |
| Режим «День/ночь» | Механический ИК-фильтр |
Доставка и возврат
Мы осуществляем доставку в более чем 100 стран мира. Для получения полной информации о предлагаемых нами вариантах доставки, пожалуйста, ознакомьтесь с нашим предложением. Информация о доставке
Мы надеемся, что вам понравятся все покупки, но если вам когда-либо понадобится вернуть товар, вы можете сделать это в течение месяца с момента получения. Подробную информацию о порядке возврата вы найдете в нашем разделе «Возврат».
Оставить отзыв о товаре
Ваш отзыв отправиться на модерацию и после одобрения будет опубликован