PT-Y2400I-DE (2.8 мм) - 4Мп уличная цилиндрическая поворотная IP-камера c EXIR-подсветкой до 30м и встроенным микрофоном
4Мп уличная цилиндрическая поворотная IP-камера c EXIR-подсветкой до 30м и встроенным микрофоном 1/3’’ Progressive Scan CMOS; объектив 2.8мм; угол обзора объектива 99°; механический ИК-фильтр; 0.01лк@F2.0; сжатие H.265+/H.265/H.264+/H.264/MJPEG, G.711/G.722.1/G.726/MP2L2/PCM/AAC; 2560 × 1440@20к/с;…
Всё описание
- Характеристики:
- Обновлён — 7 час. назад
- Артикул — PT-Y2400I-DE (2.8 мм)
- Бренд — HiWatch
- Всё характеристики
- На складах:
- г.Уфа — 1 шт.
4Мп уличная цилиндрическая поворотная IP-камера c EXIR-подсветкой до 30м и встроенным микрофоном 1/3’’ Progressive Scan CMOS; объектив 2.8мм; угол обзора объектива 99°; механический ИК-фильтр; 0.01лк@F2.0; сжатие H.265+/H.265/H.264+/H.264/MJPEG, G.711/G.722.1/G.726/MP2L2/PCM/AAC; 2560 × 1440@20к/с; WDR 120дБ, 3D DNR, BLC, HLC, ROI; motion detection 2.0; вращение -100° - 100°; наклон -20° - 45°; слот для microSD до 256Гб; встроенный микрофон; 1 RJ45 10M/100M Ethernet; питание DC12В/PoE(802.3af); 12.5Вт макс.; -30 °C...+65 °C; защита от перенапряжений TVS; IP66; вес 0,9кг.
| Производитель | HiWatch |
| Артикул | PT-Y2400I-DE (2.8 мм) |
| Рабочая температура, C° | -30…+60 |
| Размеры (ШхВхГ) (мм) | 197,1х105х225,4 |
| Питание | DC 12 В, PoE (802.3af) |
| Класс защиты | IP66 |
| Wi-Fi | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Дворник | Нет |
| Кнопка сброса | Да |
| Обогреватель | Нет |
| Поддержка ONVIF | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Тепловизор | Нет |
| Встроенный микрофон | Да |
| Анализ поведения | Нет |
| Автофокус | Нет |
| Грозозащита | Нет |
| Распознование номеров | Нет |
| Число пикселей, Мп | 4 |
| Максимальная частота кадров, fps | 20 |
| Светочувствительность, Lux | 0,01 |
| Вес нетто, кг | 0,9 |
| Матрица | 1/3" CMOS |
| Максимальное разрешение | 2560x1440 |
| Тип объектива | С фиксированным фокусным расстоянием |
| Улучшение изображения | 3D DNR |
| Дальность действия подсветки, м | 30 |
| Угол обзора H ° | 99 |
| Угол обзора V ° | 55 |
| Угол обзора D ° | 116 |
| Видеосжатие | H.265, H.264, H.264+, H.265+, MJPEG |
| Битрейт видео, Мбит/с | 8 |
| Фокусное раcстояние, мм | 2.8 |
| Тип подсветки | IR |
| WDR | WDR (120 dB) |
| Аудио вход/выход | Нет |
| Локальное хранилище | microSD до 256 Гб |
| Тревожные входы/выходы | Нет |
| Сетевой интерфейс | RJ-45 |
| Поддержка RTSP | Да |
| Детектор движения | Нет |
| Детектор людей | Нет |
| Детектор лиц | Нет |
| Детектор оставленных/пропавших предметов | Нет |
| Пересечение линии | Нет |
| Вторжение в зону | Нет |
| Подсчет людей | Нет |
| Потребляемая мощность, Вт | 12,5 |
| Вандалозащищенность | Нет |
| Другая аналитика | Нет |
| Скорость электронного затвора | 1/3 -1/100000 с |
| Режим «День/ночь» | Механический ИК-фильтр |
Доставка и возврат
Мы осуществляем доставку в более чем 100 стран мира. Для получения полной информации о предлагаемых нами вариантах доставки, пожалуйста, ознакомьтесь с нашим предложением. Информация о доставке
Мы надеемся, что вам понравятся все покупки, но если вам когда-либо понадобится вернуть товар, вы можете сделать это в течение месяца с момента получения. Подробную информацию о порядке возврата вы найдете в нашем разделе «Возврат».
Оставить отзыв о товаре
Ваш отзыв отправиться на модерацию и после одобрения будет опубликован