F-IP-2441CISZ4 - 4 Мп уличная поворотная IP-камера c ИК-подсветкой до 50м и технологией SharpSense
4 Мп уличная поворотная IP-камера c ИК-подсветкой до 50м и технологией SharpSense 1/2.8" Progressive Scan CMOS; объектив 2.8-12мм; угол обзора 96.7° - 31.6°; 0.005лк@F1.5; сжатие H.265/H.264/MJPEG/H.265+/H.264+; тройной поток; 2560 ? 1440@25к/с; WDR 120дБ, 3D DNR, BLC, HLC, антитуман, ROI; Smart ИК;…
Всё описание
- Характеристики:
- Обновлён — 29 апреля 2026 г. в 6:02
- Артикул — F-IP-2441CISZ4
- Бренд — iFLOW
- Всё характеристики
- На складах:
- г.Москва — 1 шт.
4 Мп уличная поворотная IP-камера c ИК-подсветкой до 50м и технологией SharpSense 1/2.8" Progressive Scan CMOS; объектив 2.8-12мм; угол обзора 96.7° - 31.6°; 0.005лк@F1.5; сжатие H.265/H.264/MJPEG/H.265+/H.264+; тройной поток; 2560 ? 1440@25к/с; WDR 120дБ, 3D DNR, BLC, HLC, антитуман, ROI; Smart ИК; обнаружение движения, вторжения в область и пересечения линии; оставленные/унесенные предметы, классификация «человек/ТС»; аудиодетектор; вращение 350°, вручную: 0.1° - 60°/с, по предустановке: 60°/с; наклон 0° - 90°, вручную: 0.1° - 50°/с, по предустановке: 50°/с; 300 предустановок; слот для microSD до 256Гб; встроенный микрофон и динамик; G.711/G.722.1/G.726/MP2L2/PCM, стробоскоп, звуковая сигнализация; аудиовход/выход 1/1; тревожные вход/выход 1/1; 1 RJ45 10M/100M Ethernet; питание DC12В/PoE(802.3at); 14Вт макс.; -30 °C...+65 °C; IP66; защита от перенапряжений TVS; вес 1.125кг., кронштейн и блок питания в комплекте
| Производитель | iFLOW |
| Артикул | F-IP-2441CISZ4 |
| Рабочая температура, C° | -30…+65 |
| Питание | DC 12 В, PoE (802.3at) |
| Класс защиты | IP66 |
| Встроенный динамик | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Число пикселей, Мп | 4 |
| Максимальная частота кадров, fps | 25 |
| Светочувствительность, Lux | 0,005 |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Максимальное разрешение | 2560x1440 |
| Тип объектива | С переменным фокусным расстоянием |
| Улучшение изображения | 3D DNR |
| Дальность действия подсветки, м | 50 |
| Видеосжатие | H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG |
| Фокусное раcстояние, мм | 2.8-12 |
| Тип подсветки | Smart IR |
| WDR | WDR (120 dB) |
| Аудио вход/выход | аудиовход/выход 1/1 |
| Локальное хранилище | microSD до 256 Гб |
| Тревожные входы/выходы | 1/1 |
| Детектор движения | Да |
| Пересечение линии | Да |
| Вторжение в зону | Да |
| Потребляемая мощность, Вт | 14 |
Доставка и возврат
Мы осуществляем доставку в более чем 100 стран мира. Для получения полной информации о предлагаемых нами вариантах доставки, пожалуйста, ознакомьтесь с нашим предложением. Информация о доставке
Мы надеемся, что вам понравятся все покупки, но если вам когда-либо понадобится вернуть товар, вы можете сделать это в течение месяца с момента получения. Подробную информацию о порядке возврата вы найдете в нашем разделе «Возврат».
Оставить отзыв о товаре
Ваш отзыв отправиться на модерацию и после одобрения будет опубликован