DS-2CD2423G2-I(2.8mm) Hikvision - 2Мп компактная IP-камера с EXIR-подсветкой до 10м и технологией AcuSense
2Мп компактная IP-камера с EXIR-подсветкой до 10м и технологией AcuSense 1/2.8" Progressive Scan CMOS; объектив 2.8мм; угол обзора 108.8°; механический ИК-фильтр; 0.005лк@F1.6; сжатие H.265/H.265+/H.264/H.264+/MJPEG; тройной поток; 1920×1080@25к/с; WDR 120дБ, 3D DNR, BLC, ROI; обнаружение движения,…
Всё описание
- Характеристики:
- Обновлён — 9 час. назад
- Артикул — DS-2CD2423G2-I(2.8mm)
- Бренд — Hikvision
- Всё характеристики
- На складах:
- г.Санкт-Петербург — 24 шт.
- г.Екатеринбург — 2 шт.
- г.Москва — 1 шт.
- г.Казань — 7 шт.
- г. Ярославль — 3 шт.
- г. Краснодар — 2 шт.
2Мп компактная IP-камера с EXIR-подсветкой до 10м и технологией AcuSense 1/2.8" Progressive Scan CMOS; объектив 2.8мм; угол обзора 108.8°; механический ИК-фильтр; 0.005лк@F1.6; сжатие H.265/H.265+/H.264/H.264+/MJPEG; тройной поток; 1920×1080@25к/с; WDR 120дБ, 3D DNR, BLC, ROI; обнаружение движения, вторжения в область и пересечения линии; классификация «человек/ТС»; слот для microSD до 256Гб; встроенные микрофон и динамик; PIR-датчик; 1 RJ45 10M/100M Ethernet; DC12В± 25%/PoE(802.3af); 6.8Вт макс; -10 °C...+40 °C; вес 0.120кг.
| Производитель | Hikvision |
| Артикул | DS-2CD2423G2-I(2.8mm) |
| Рабочая температура, C° | -10…+40 |
| Питание | DC 12 В, PoE (802.3af) |
| Wi-Fi | Нет |
| Встроенный динамик | Да |
| Дворник | Нет |
| Обогреватель | Нет |
| Тепловизор | Нет |
| Встроенный микрофон | Да |
| Грозозащита | Нет |
| Распознование номеров | Нет |
| Число пикселей, Мп | 2 |
| Максимальная частота кадров, fps | 25 |
| Светочувствительность, Lux | 0,005 |
| Вес нетто, кг | 0,12 |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Тип объектива | С фиксированным фокусным расстоянием |
| Улучшение изображения | 3D DNR |
| Дальность действия подсветки, м | 10 |
| Угол обзора H ° | 108.8 |
| Видеосжатие | H.265, H.264, H.264+, H.265+, MJPEG |
| Фокусное раcстояние, мм | 2.8 |
| Тип подсветки | EXIR |
| WDR | WDR (120 dB) |
| Аудио вход/выход | Нет |
| Локальное хранилище | microSD до 256 Гб |
| Тревожные входы/выходы | Нет |
| Сетевой интерфейс | RJ-45 |
| Детектор движения | Да |
| Детектор людей | Да |
| Детектор лиц | Нет |
| Детектор оставленных/пропавших предметов | Нет |
| Пересечение линии | Да |
| Вторжение в зону | Да |
| Подсчет людей | Нет |
| Потребляемая мощность, Вт | 6,8 |
| Другая аналитика | Да |
| Режим «День/ночь» | Механический ИК-фильтр |
Доставка и возврат
Мы осуществляем доставку в более чем 100 стран мира. Для получения полной информации о предлагаемых нами вариантах доставки, пожалуйста, ознакомьтесь с нашим предложением. Информация о доставке
Мы надеемся, что вам понравятся все покупки, но если вам когда-либо понадобится вернуть товар, вы можете сделать это в течение месяца с момента получения. Подробную информацию о порядке возврата вы найдете в нашем разделе «Возврат».
Оставить отзыв о товаре
Ваш отзыв отправиться на модерацию и после одобрения будет опубликован