IP камера Wisenet QNV-7020RP - 4 МПк, уличная, купольная, объектив f=3,6mm
IP-камера 4Мпикс (2592 x 1520), уличная купольная антивандальная с фиксированным объективом f=3,6mm, гориз. угол обзора 81°, день/ночь (эл.мех. ИК фильтр), ИК подсветка до 25 м., матрица 1/3"" 4.1Mпикс CMOS (2720 x 1536), 20 к/сек (4Mпикс), 30к/сек (2Mпикс), цв. 0,1/ 0лк с ИК подсветкой; H.265, H.264,…
Всё описание
- Характеристики:
- Обновлён — 5 час. назад
- Артикул — QNV-7020RP
- Бренд — Wisenet
- Всё характеристики
- На складах:
- г.Москва — 1 шт.
IP-камера 4Мпикс (2592 x 1520), уличная купольная антивандальная с фиксированным объективом f=3,6mm, гориз. угол обзора 81°, день/ночь (эл.мех. ИК фильтр), ИК подсветка до 25 м., матрица 1/3"" 4.1Mпикс CMOS (2720 x 1536), 20 к/сек (4Mпикс), 30к/сек (2Mпикс), цв. 0,1/ 0лк с ИК подсветкой; H.265, H.264, M- JPEG до 3 независимых видео профайлов; RJ-45 (10/100); WDR 120Дб, шумоподавление SSNR; детектор движения (4 зоны), маскирование (6 зон); встроенная видеоаналитика (детектор внешнего воздействия, детектор расфокусировки, WiseStream); переворот изображения Hallway view (90˚ / 270˚), корректировка искажений LDC (Lens Distortion Correction); аудио: линейный вход; запись на карты SD/SDHC/SDXC (128GB) и сетевые хранилища NAS: тревожные входы/выходы: 1/1; защита IP66/IK10, питание 12V DC, PoE (IEEE802.3af, Class2), макс. TBD Вт, -40°C ~ +55°C, Ø120.3 x 91.7 мм, вес TBD г. Профессиональное ПО TRASSIR в подарок*
| Производитель | Wisenet |
| Артикул | QNV-7020RP |
| Рабочая температура, C° | -40…+55 |
| Размеры (ШхВхГ) (мм) | Ф120,3х91,7 |
| Питание | DC 12 В, PoE (802.3af) |
| Класс защиты | IP66 |
| Wi-Fi | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Поддержка ONVIF | Да |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Число пикселей, Мп | 4 |
| Максимальная частота кадров, fps | 30 |
| Светочувствительность, Lux | 0,4 |
| Вес нетто, кг | 0,49 |
| Матрица | 1/3" CMOS |
| Максимальное разрешение | 2592x1520 |
| Тип объектива | С фиксированным фокусным расстоянием |
| Улучшение изображения | BLC |
| Дальность действия подсветки, м | 25 |
| Угол обзора H ° | 81 |
| Угол обзора V ° | 45 |
| Угол обзора D ° | 95 |
| Видеосжатие | H.264, H.265, MJPEG |
| Фокусное раcстояние, мм | 3.6 |
| Тип подсветки | IR |
| WDR | WDR (120 dB) |
| Аудио вход/выход | аудиовход 1 |
| Локальное хранилище | microSD до 128 Гб |
| Тревожные входы/выходы | 1/1 |
| Сетевой интерфейс | RJ-45 |
| Поддержка RTSP | Да |
| Детектор движения | Да |
| Потребляемая мощность, Вт | 6,8 |
| Вандалозащищенность | IK10 |
| Режим «День/ночь» | ICR переключатель |
Доставка и возврат
Мы осуществляем доставку в более чем 100 стран мира. Для получения полной информации о предлагаемых нами вариантах доставки, пожалуйста, ознакомьтесь с нашим предложением. Информация о доставке
Мы надеемся, что вам понравятся все покупки, но если вам когда-либо понадобится вернуть товар, вы можете сделать это в течение месяца с момента получения. Подробную информацию о порядке возврата вы найдете в нашем разделе «Возврат».
Оставить отзыв о товаре
Ваш отзыв отправиться на модерацию и после одобрения будет опубликован