Токоизмерительные клещи серия "МастерЭлектрик" М87 (компакт) | SQ1005-0013 | TDM
  • На складах:
  • г.Москва — 1 шт.
Измерение температуры Нет
Индикация Цифровой (-ая)
Выбор диапазона измерения Ручной
Категория измерительной цепи Категория II
Точное измерение RMS (системы управления записями) Нет
Интерфейс Да
Запоминание измеренного значения Да
Аналог. дисплей с гистограммами Нет
Режим сохранения данных (Data hold) Да
Измерение индукции Нет
Тест на непрерывность Нет
Мин. разреш. способность (чувствительность) для перемен. тока AC Прочее
Хранение макс. значений Нет
Макс. диапазон измерения емкости, µF 0.01
Измерение циклов работы Нет
Мин. разреш. способность (чувствительность) для постоян. тока DC 1 мкА
Мин. разреш. способность (чувствительность) для напряжения постоян. тока DC Прочее
Хранение мин. значений Нет
Макс. диапазон измерения сопротивления, MOhm 0.02
Макс. диапазон измерения постоян. тока DC, A 10
Макс. диапазон измерения напряжения постоян. тока DC, V 600
Измерение емкости Нет
Тест на сопротивление/ проверка диодов Да
Измерение проводимости Нет
Измерение относительного значения Нет
С измерением (уровня) в децибелах (дБ) Нет
Макс. диапазон измерения перемен. тока AC, A 400
Измерение частоты Нет
Мультидисплей Да
Память пиковых значений Нет
Макс. диапазон измерения напряжения перемен. тока AC, V 450
Измерение мОм с использованием 4-х проводного метода (зажим Кельвина) Нет
Номинал. тестовое напряжение 100 В Да
Проверка симметрии кабельной линии для двухпроводных соединений a-b-E Нет
ИК-интерфейс (инфракрасный) Нет
Измерение температуры ТС Нет
Номинал. тестовое напряжение 1000 В Нет
Измерение скорости вращения Нет
Анализ гармоник / качество электроэнергии Нет
Аналог. гистограмма с аналог./логарифмическим дисплеем Нет
Автоматический выключатель Нет
Номинал. тестовое напряжение 250 В Да
Измерение длины кабеля Нет
Взрывобезопасное исполнение Да
Номинал. тестовое напряжение 50 В Да
Измерение мощности и энергии Нет
Измерение температуры дистанционным датчиком Нет
Номинал. тестовое напряжение 500 В Да
Номинал. тестовое напряжение 10 В Да