IPC2128LB-ADF28K-G - Видеокамера IP цилиндрическая, 1/2.7''CMOS, 8Мп (3840*2160)@15к/с.
Видеокамера IP цилиндрическая, 1/2.7''CMOS, 8Мп (3840*2160)@15к/с , Ultra 265| H.265| H.264| MJPEG, 2 потока, 120дБ WDR, 2.8мм объектив 0.01 Лк @F1.6, встроенный микрофон, ИК-подсветка до 30м, поддержка Micro SD карт памяти до 256 Гбайт, IP67, -40°C ~ 60°C Детекция движения, Детекция пересечения линии…
Всё описание
- Характеристики:
- Обновлён — 31 мин. назад
- Артикул — IPC2128LB-ADF28K-G
- Бренд — UNV
- Всё характеристики
- На складах:
- г. Ярославль — 4 шт.
- г.Москва — 54 шт.
Видеокамера IP цилиндрическая, 1/2.7''CMOS, 8Мп (3840*2160)@15к/с , Ultra 265| H.265| H.264| MJPEG, 2 потока, 120дБ WDR, 2.8мм объектив 0.01 Лк @F1.6, встроенный микрофон, ИК-подсветка до 30м, поддержка Micro SD карт памяти до 256 Гбайт, IP67, -40°C ~ 60°C Детекция движения, Детекция пересечения линии и детекция вторжения(по обнаружению фигуры человека)
| Производитель | UNV |
| Артикул | IPC2128LB-ADF28K-G |
| Рабочая температура, C° | -40...+60 |
| Размеры (ШхВхГ) (мм) | 62х63х161 |
| Питание | DC 12 В, PoE (802.3af) |
| Класс защиты | IP67 |
| Wi-Fi | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Дворник | Нет |
| Кнопка сброса | Нет |
| Обогреватель | Нет |
| Поддержка ONVIF | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Тепловизор | Нет |
| Встроенный микрофон | Да |
| Анализ поведения | Нет |
| Автофокус | Нет |
| Грозозащита | Нет |
| Распознование номеров | Нет |
| Число пикселей, Мп | 8 |
| Максимальная частота кадров, fps | 15 |
| Светочувствительность, Lux | 0,1 |
| Вес нетто, кг | 0,33 |
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Максимальное разрешение | 3840x2160 |
| Тип объектива | С фиксированным фокусным расстоянием |
| Улучшение изображения | 2D DNR |
| Дальность действия подсветки, м | 30 |
| Угол обзора H ° | 107 |
| Угол обзора V ° | 59.7 |
| Угол обзора D ° | 111.5 |
| Видеосжатие | Ultra 265, H.265, H.264, MJPEG |
| Битрейт видео, Мбит/с | 16 |
| Фокусное раcстояние, мм | 2.8 |
| Тип подсветки | IR |
| WDR | WDR (120 dB) |
| Аудио вход/выход | Нет |
| Локальное хранилище | microSD до 256 Гб |
| Тревожные входы/выходы | Нет |
| Сетевой интерфейс | RJ-45 |
| Поддержка RTSP | Нет |
| Детектор движения | Да |
| Детектор людей | Нет |
| Детектор лиц | Нет |
| Детектор оставленных/пропавших предметов | Нет |
| Пересечение линии | Да |
| Вторжение в зону | Да |
| Подсчет людей | Нет |
| Потребляемая мощность, Вт | 5 |
| Скорость электронного затвора | 1 ~ 1/100000 с |
| Режим «День/ночь» | ICR переключатель |
Доставка и возврат
Мы осуществляем доставку в более чем 100 стран мира. Для получения полной информации о предлагаемых нами вариантах доставки, пожалуйста, ознакомьтесь с нашим предложением. Информация о доставке
Мы надеемся, что вам понравятся все покупки, но если вам когда-либо понадобится вернуть товар, вы можете сделать это в течение месяца с момента получения. Подробную информацию о порядке возврата вы найдете в нашем разделе «Возврат».
Оставить отзыв о товаре
Ваш отзыв отправиться на модерацию и после одобрения будет опубликован