F-IP-2420CSZ32 - 2Мп уличная поворотная IP-камера с технологией SharpSense
2Мп уличная поворотная IP-камера с технологией SharpSense 1/2.8" Progressive Scan CMOS; объектив 4.8 - 153,6мм, 32x; угол обзора объектива 50.8° - 2.6°; механический ИК-фильтр; 0.005лк@F1.6; сжатие H.265/H.264/MJPEG/H.265+/H.264+; тройной поток; 1920х1080@25к/с; WDR 120дБ, 3D DNR, BLC, антитуман, ROI,…
Всё описание
- Характеристики:
- Обновлён — 29 апреля 2026 г. в 6:02
- Артикул — F-IP-2420CSZ32
- Бренд — iFLOW
- Всё характеристики
- На складах:
- г.Москва — 7 шт.
2Мп уличная поворотная IP-камера с технологией SharpSense 1/2.8" Progressive Scan CMOS; объектив 4.8 - 153,6мм, 32x; угол обзора объектива 50.8° - 2.6°; механический ИК-фильтр; 0.005лк@F1.6; сжатие H.265/H.264/MJPEG/H.265+/H.264+; тройной поток; 1920х1080@25к/с; WDR 120дБ, 3D DNR, BLC, антитуман, ROI, EIS; обнаружение движения, вторжения в область и пересечения линии; оставленные/унесенные предметы, классификация «человек/ТС»; аудиодетектор, захват лиц; вращение 360°, вручную: 0.1° - 250°/с, по предустановке: 300°/с; наклон -5° - 90°, вручную: 0.1° - 150°, по предустановке: 200°/с; 300 предустановок; слот для microSD до 256Гб; аудиовход/выход 1/1; тревожные вход/выход 2/1; RJ45 10M/100M Ethernet; питание AC24В; PoE (802.3at); 20Вт макс.; блок питания в комплекте, -40 °C...+65°C; защита от перенапряжений TVS, IK10, вес 3кг., настенный кронштейн в комплекте
| Производитель | iFLOW |
| Артикул | F-IP-2420CSZ32 |
| Рабочая температура, C° | -40…+65 |
| Размеры (ШхВхГ) (мм) | Ф220х280 |
| Питание | AC 24 В, PoE (802.3at) |
| Класс защиты | IP66 |
| Wi-Fi | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Дворник | Нет |
| Кнопка сброса | Нет |
| Обогреватель | Нет |
| Поддержка ONVIF | Да |
| RS-485 | Нет |
| Тепловизор | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Анализ поведения | Нет |
| Автофокус | Нет |
| Грозозащита | Нет |
| Распознование номеров | Нет |
| Число пикселей, Мп | 2 |
| Максимальная частота кадров, fps | 25 |
| Светочувствительность, Lux | 0,005 |
| Вес нетто, кг | 3 |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Тип объектива | С переменным фокусным расстоянием |
| Улучшение изображения | 3D DNR |
| Угол обзора H ° | 50.8-2.6 |
| Угол обзора V ° | 29.4-1.5 |
| Видеосжатие | H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG |
| Битрейт видео, Мбит/с | 16 |
| Фокусное раcстояние, мм | 4.8-153.6 |
| Тип подсветки | Нет |
| WDR | WDR (120 dB) |
| Аудио вход/выход | аудиовход/выход 1/1 |
| Локальное хранилище | microSD до 256 Гб |
| Тревожные входы/выходы | 2/1 |
| Сетевой интерфейс | RJ-45 |
| Поддержка RTSP | Да |
| Детектор движения | Да |
| Детектор людей | Нет |
| Детектор лиц | Да |
| Детектор оставленных/пропавших предметов | Да |
| Пересечение линии | Да |
| Вторжение в зону | Да |
| Подсчет людей | Нет |
| Потребляемая мощность, Вт | 20 |
| Вандалозащищенность | IK10 |
| Другая аналитика | Детектор саботажа |
| Скорость электронного затвора | 1 - 1/30 000 с |
| Режим «День/ночь» | Механический ИК-фильтр |
Доставка и возврат
Мы осуществляем доставку в более чем 100 стран мира. Для получения полной информации о предлагаемых нами вариантах доставки, пожалуйста, ознакомьтесь с нашим предложением. Информация о доставке
Мы надеемся, что вам понравятся все покупки, но если вам когда-либо понадобится вернуть товар, вы можете сделать это в течение месяца с момента получения. Подробную информацию о порядке возврата вы найдете в нашем разделе «Возврат».
Оставить отзыв о товаре
Ваш отзыв отправиться на модерацию и после одобрения будет опубликован