Горизонтальный элемент зонирования ГСШ, межфазное 100 мм, Ш=400 мм Г=600 и 800 мм РАМ Пауэр (RAM power) | R5SBH0468100 | DKC
  • Характеристики:
  • Обновлён — 12 мая 2026 г. в 11:09
  • Артикул — R5SBH0468100
  • Бренд — DKC (ДКС)
  • Всё характеристики
  • На складах:
  • Под заказ
Разделы:
По умолчанию
Поделиться:
Товар Горизонтальный элемент зонирования ГСШ, межфазное 100 мм, Ш=400 мм Г=600 и 800 мм РАМ Пауэр (RAM power) | R5SBH0468100 | DKC от производителя DKC (ДКС).