Источник питания "MODULAR POWER", однофазный, 15Вт, 1.2А, 12В | XCSD1015W012VAA | DKC
по запросу
  • Характеристики:
  • Обновлён — 13 мая 2026 г. в 4:22
  • Артикул — XCSD1015W012VAA
  • Бренд — DKC (ДКС)
  • Всё характеристики
  • На складах:
  • Под заказ
Разделы:
По умолчанию
Поделиться:
Товар Источник питания "MODULAR POWER", однофазный, 15Вт, 1.2А, 12В | XCSD1015W012VAA | DKC от производителя DKC (ДКС).