DS-2CD3686G2T-IZS(7-35mm)(H)- 8Мп уличная цилиндрическая IP-камера с EXIR-подсветкой до 80м
8Мп уличная цилиндрическая IP-камера с EXIR-подсветкой до 80м 1/1.8" Progressive Scan CMOS; моторизированный вариообъектив 7 - 35мм; угол обзора 42° - 15°; механический ИК-фильтр; 0.003лк@F1.6; Auto iris; сжатие H.265/H.264/MJPEG/H.265+/H.264+; четыре потока; 3840 ? 2160@25к/с; WDR 120дБ, 3D DNR, BLC,…
Всё описание
- Характеристики:
- Обновлён — 1 час. назад
- Артикул — DS-2CD3686G2T-IZS(7-35mm)(H)
- Бренд — Hikvision
- Всё характеристики
- На складах:
- г.Пермь — 5 шт.
8Мп уличная цилиндрическая IP-камера с EXIR-подсветкой до 80м 1/1.8" Progressive Scan CMOS; моторизированный вариообъектив 7 - 35мм; угол обзора 42° - 15°; механический ИК-фильтр; 0.003лк@F1.6; Auto iris; сжатие H.265/H.264/MJPEG/H.265+/H.264+; четыре потока; 3840 ? 2160@25к/с; WDR 120дБ, 3D DNR, BLC, HLC, ROI; Smart видеоаналитика; слот для microSD до 512Гб; аудиовход/выход 1/1; тревожные вход/выход 3/3; 1 RJ45 10M/100M Ethernet; DC12В ± 25%/PoE(802.3at); 15Вт макс; -40 °C...+60 °C; IP67, IK10; вес 1.47кг. Acusense / Захват лиц / Управление скоплением людей / Подсчет людей / HEOP
| Производитель | Hikvision |
| Артикул | DS-2CD3686G2T-IZS(7-35mm)(H) |
| Рабочая температура, C° | -40…+60 |
| Размеры (ШхВхГ) (мм) | Ф105х340,8 |
| Питание | DC 12 В, PoE (802.3af) |
| Класс защиты | IP67 |
| Wi-Fi | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Дворник | Нет |
| Кнопка сброса | Нет |
| Обогреватель | Нет |
| Поддержка ONVIF | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Тепловизор | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Анализ поведения | Нет |
| Автофокус | Нет |
| Грозозащита | Нет |
| Распознование номеров | Нет |
| Число пикселей, Мп | 8 |
| Максимальная частота кадров, fps | 25 |
| Светочувствительность, Lux | 0,003 |
| Вес нетто, кг | 1,34 |
| Матрица | 1/1.8" CMOS |
| Максимальное разрешение | 3840x2160 |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Улучшение изображения | 3D DNR |
| Дальность действия подсветки, м | 100 |
| Угол обзора H ° | 41.8-14.9 |
| Угол обзора V ° | 22.9-8.5 |
| Угол обзора D ° | 48.7- 17.1 |
| Видеосжатие | H.265, H.264, H.264+, H.265+ |
| Битрейт видео, Мбит/с | 16 |
| Фокусное раcстояние, мм | 7-35 |
| Тип подсветки | EXIR |
| WDR | WDR (120 dB) |
| Аудио вход/выход | аудиовход/выход 1/1 |
| Локальное хранилище | microSD до 512 Гб |
| Тревожные входы/выходы | 3/3 |
| Сетевой интерфейс | RJ-45 |
| Поддержка RTSP | Нет |
| Детектор движения | Нет |
| Детектор людей | Нет |
| Детектор лиц | Нет |
| Детектор оставленных/пропавших предметов | Нет |
| Пересечение линии | Да |
| Вторжение в зону | Да |
| Подсчет людей | Нет |
| Потребляемая мощность, Вт | 15 |
| Вандалозащищенность | IK10 |
| Скорость электронного затвора | 1/3 - 1/100 000 с |
| Режим «День/ночь» | Механический ИК-фильтр |
Доставка и возврат
Мы осуществляем доставку в более чем 100 стран мира. Для получения полной информации о предлагаемых нами вариантах доставки, пожалуйста, ознакомьтесь с нашим предложением. Информация о доставке
Мы надеемся, что вам понравятся все покупки, но если вам когда-либо понадобится вернуть товар, вы можете сделать это в течение месяца с момента получения. Подробную информацию о порядке возврата вы найдете в нашем разделе «Возврат».
Оставить отзыв о товаре
Ваш отзыв отправиться на модерацию и после одобрения будет опубликован