Фасадный держатель 125 мм | ND2306 | DKC
381,00 ₽
- Характеристики:
- Обновлён — 21 час. назад
- Артикул — ND2306
- Бренд — DKC (ДКС)
- Всё характеристики
- На складах:
- г.Москва — 2124 шт.
Товар Фасадный держатель 125 мм | ND2306 | DKC от производителя DKC (ДКС).
| Метрический размер резьбы (М..) | 8 |
| Диаметр трубки/трубы, mm | 8 |
| Материал носителя/ основы | Термогальванизированная сталь |
| Материал основания | Нержавеющая сталь V2A |
| Тип крепления держателя | С дюбелем |
| Материал седловидной скобы | Нержавеющая сталь V2A |
| Подходит для плоского проводника шириной, mm | 25...25 |
| Тип монтажа проводника | С винтовым зажимом |
| Материал крепления | Термогальванизированная сталь |
| Монтажная высота держателя провода, mm | 125 |
| Размеры проводника | 7-10 мм круглый + 30 мм плоский |
| Подходит под диаметр круглого проводника, mm | 8...10 |
| Диапазон зажима трубы, mm | 125...125 |
Доставка и возврат
Мы осуществляем доставку в более чем 100 стран мира. Для получения полной информации о предлагаемых нами вариантах доставки, пожалуйста, ознакомьтесь с нашим предложением. Информация о доставке
Мы надеемся, что вам понравятся все покупки, но если вам когда-либо понадобится вернуть товар, вы можете сделать это в течение месяца с момента получения. Подробную информацию о порядке возврата вы найдете в нашем разделе «Возврат».
Оставить отзыв о товаре
Ваш отзыв отправиться на модерацию и после одобрения будет опубликован