Выключатель автоматический трёхполюсный YON max MD63N 3п 50A C 6kA | MD63N-3PC50 | DKC
  • На складах:
  • г.Москва — 1538 шт.
Товар Выключатель автоматический трёхполюсный YON max MD63N 3п 50A C 6kA | MD63N-3PC50 | DKC от производителя DKC (ДКС).
Номин. напряжение, V 400
Частота, Hz 50...50
Количество защищенных полюсов 3
Характеристика срабатывания (кривая тока) C
Степень загрязнения 3
Тип напряжения AC (перемен.)
Возможна дополнит. комплектация Да
Степень защиты (IP) IP20
Номин. отключающая способность, kA 6
Номин. напряжение изоляции Ui, V 500
Номин. ток, A 50
Отключение незащищ. нейтрали (N) совместно с защищ. полюсом Нет
Категория перенапряжения 4
Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp, kV 4
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В, kA 6
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60947-2 при 400 В, kA 6
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В, kA 6
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60947-2 при 230В, kA 10