Металлорукав DN 32мм в Полиуретановой оболочке, Dвн 26,5 мм, Dнар 34,0мм, 25 м, цвет черный без протяжки | 607PU32N | DKC
  • На складах:
  • Под заказ
Разделы:
По умолчанию
Поделиться:
Товар Металлорукав DN 32мм в Полиуретановой оболочке, Dвн 26,5 мм, Dнар 34,0мм, 25 м, цвет черный без протяжки | 607PU32N | DKC от производителя DKC (ДКС).