Металлорукав DN 10мм в гладкой PU оболочке, Dвн 10,0 мм, Dнар 15,0мм, 50м, цвет черный без протяжки | 607PU10N | DKC
  • На складах:
  • Под заказ
Разделы:
По умолчанию
Поделиться:
Товар Металлорукав DN 10мм в гладкой PU оболочке, Dвн 10,0 мм, Dнар 15,0мм, 50м, цвет черный без протяжки | 607PU10N | DKC от производителя DKC (ДКС).