Металлорукав в герметичной PU изоляции DN 50мм, Dвн 50,5 мм, Dнар 54,5мм, 25м без протяжки | 6071PU-050N | DKC
Поделиться:
Товар Металлорукав в герметичной PU изоляции DN 50мм, Dвн 50,5 мм, Dнар 54,5мм, 25м без протяжки | 6071PU-050N | DKC от производителя DKC (ДКС).