Металлорукав в герметичной PU изоляции DN 40мм, Dвн 40,0 мм, Dнар 44,5мм, 25м без протяжки | 6071PU-040N | DKC
Поделиться:
Товар Металлорукав в герметичной PU изоляции DN 40мм, Dвн 40,0 мм, Dнар 44,5мм, 25м без протяжки | 6071PU-040N | DKC от производителя DKC (ДКС).