Металлорукав в герметичной PU изоляции DN 20мм, Dвн 20,5 мм, Dнар 24,5мм,50м без протяжки | 6071PU-020N | DKC
Поделиться:
Товар Металлорукав в герметичной PU изоляции DN 20мм, Dвн 20,5 мм, Dнар 24,5мм,50м без протяжки | 6071PU-020N | DKC от производителя DKC (ДКС).