Металлорукав в герметичной PU изоляции DN 12мм, Dвн 12,0 мм, Dнар 15,0мм, 50м без протяжки | 6071PU-012N | DKC
  • На складах:
  • Под заказ
Разделы:
По умолчанию
Поделиться:
Товар Металлорукав в герметичной PU изоляции DN 12мм, Dвн 12,0 мм, Dнар 15,0мм, 50м без протяжки | 6071PU-012N | DKC от производителя DKC (ДКС).